Кларк Кент часто скучал по прежней жизни на родной планете Криптон, осознавая, что ничего нельзя вернуть. одители спасли его, отправив на Землю, но найти свое призвание и место в новой вселенной ему оказалось проблематично. Приемная семья Марта и Джонатан делали все возможное, чтобы заменить ему пережитые потери, но этого оказывалось недостаточно. Невозможность открыто заявлять о своих способностях, надобность скрываться во имя безопасности и отсутствие понимая, как жить дальше лишали парня силы воли и желания бороться за собственное будущее.
На фоне личного кризиса и череды неприятностей, Кларк оказался вынужден ввязываться в опасную борьбу за спасение человечества. Любое промедление могло иметь грандиозные последствия, поэтому Кенту пришлось на время забыть о прежних метаниях ради мира на Земле. Только отразив великую опасность, он мог отплатить добром всем землянам, с которыми успел подружиться и привыкнуть. Только даже такого огромного потенциала было недостаточно для гарантированной победы над злом. Огромные неприятности приближались к человечеству, которое пока что даже не подозревало об опасных и непредсказуемых грядущих переменах в ближайшее время.
Острые козырьки: Бессмертный человек (2026)
Сайт: 6.7 КП: 6.40 IMDB: Нет
Гарри Поттер и философский камень (2026)
Сайт: 9.5 КП: Нет IMDB: Нет
Что мешало сделать изолированную базу для крептонианцев на земле? Или луне? Или. Любом удобном спутнике солнца? Технологии у крептонианцев есть, труда им не составит сделать атмосферу подобную криптониону на любых планетах солнечной системы. Эдакая некая колонна получится. Основные силы располагать на земле. Тем самым получится, что другая планета будет как некий такой эмбрион, где будут рождаться и развиваться получать знания криптонианцы,(как Гуглу заставить запятую?!) а потом по мере развития они будут переселяться на землю где будут становиться эдаким аналогом супермена и тем самым получится что земля будет иметь очень защиту от всего и вся. У супермена была такая возможность по фильму, а у него была возможность сделать это минимум два раза, но он выбрал другой путь. Ты принципиально запятые не ставишь или как блядь, . ! Вопрос?
Диб***
А ТАК ВСЁ КЛАСС 10+