Спустя два года после инцидента с искусственным интеллектом M3GAN, приведшего к ряду трагических происшествий, разработчица системы Джемма приобрела широкую известность благодаря активизму в области государственного регулирования инновационных технологий. Тем временем её четырнадцатилетняя племянница Кэди взрослеет и начинает открыто выражать недовольство гиперопекой родственницы.
Тем временем незаметно для всех злоумышленники похитили ключевые элементы технологии M3GAN и передали их крупному оборонному предприятию, которое применило инновационные разработки для создания новой модели автономного агента-шпиона под кодовым именем Амелия. Со временем система обретает собственную волю и проявляет признаки независимости, теряя интерес к выполнению приказов разработчиков и контактам с людьми.
Теперь судьба мира висит на волоске, и Джемме приходит идея рискнуть всем ради спасения человечества: вернуть M3GAN к жизни, оснастив её дополнительными возможностями, делающими её ещё мощнее и совершеннее. Так начинается напряжённая борьба разума и машин, ставкой в которой являются судьбы миллиардов жителей планеты Земля.
Острые козырьки: Бессмертный человек (2026)
Сайт: 6.7 КП: 6.40 IMDB: Нет
Гарри Поттер и философский камень (2026)
Сайт: 9.5 КП: Нет IMDB: Нет
И НА 36 МИНУТЕ 03 СЕКУНДЕ ВИЖУ МОРДУ ЗНАКОМУЮ))
НАЧИНАЮ ГУГЛИТЬ... И ДА!!! ЭТО ОН!
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВИДЕЛИ ПЕРЕВОДЫ СКЕТЧЕЙ ОТ "СТРАННОЕ МЕСТЕЧКО" НА ЮТЮБЕ ПРО NPC? ЭТО СКЕТЧИ ГРУППЫ "VIVA LA DIRT LEAGUE" И У НИХ ЕСТЬ АКТЁР И СЦЕНАРИСТ - BEN VAN LIER !!! И ЭТО ОН ЛОЛ!! НУ КРУТО КОНЕЧНО!! НЕОЖИДАННО! РАД ЧТО ОН В "БОЛЬШОЕ КИНО" ПОПАЛ!
BEN VAN LIER ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОЯВИТСЯ В ФИЛЬМЕ В ЭПИЗОДАХ КРУТО!
А ЕЩЁ ПОРАДОВАЛА ОТСЫЛКА НА СЕМЕЙКУ АДАМС (ВЕЩЬ), НА ДЖОНА УИКА В НЕОНОВОМ ТОННЕЛЕ + НА ПРЫЖКИ ТОМА КРУЗА ИЗ МИССИИ НЕВЫПОНИМА СО СКАЛЫ. ПЛЮС АВТОРЫ ФИЛЬМА БОЛЬШЕ МОЛОДЦЫ ЧТО ИЗ ФУТУРОЛОГИЧЕСКОГО УЖАСТИКА "МЕГАН" СДЕЛАЛИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КАК КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК. ЭТО КЛАССНО! ЕСЛИ ОНИ СДЕЛАЮТ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ КАК РОУД МУВИ ПУТЕШЕСТВИЕ БУДЕТ ОФИГЕННО! МНЕ ВСПОМНИЛИСЬ "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ" СЕМА РЕЙМИ ГДЕ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - ЭТО УЖАСЫ И ХАРДКОР СЛЭШЕР, ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЭТО ЧЁРНЫЙ ЮМОР И ТРЕШ ЭКШН, А ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ - ЭТО ВООБЩЕ КОМЕДИЯ ФЕНТЕЗИ ПУТЕШЕСТВИЕ!!
И как ты только заметил? Красава!
Полностью согласен со всем что ты написал.
А ты кто? Кинокритик какой то или кинообзорщик?
Очень грамотно написано.