Очередное служебное задание стало последним для одного из агентов секретного объединения "Kingsman" Анвина. Его вдова и несовершеннолетний сын Эггси остались без любимо мужа и отца, им пришлось научиться жить самостоятельно. Спустя время семью погибшего сотрудника навестил его коллега - некий загадочный Гарри Харт. Он помогал им справляться с трудностями, учитывая заслуги погибшего. Мужчина пристроил несносного отпрыска своего друга в элитное британское подразделение разведки, иначе юноша мог оказаться в тюрьме, так как отличался хулиганским поведением. Усмирив свой бешеный темперамент, Эггси достойно завершил обучение и достаточно быстро влился в коллектив, став неотъемлемым членом элитного Ордена. Хороший агент и прекрасный джентльмен Эггси и его напарники спасли Харта от главного врага разведки – Валентайна, который намеревался устроить на Земле апокалипсис. Неизвестные террористы из организации «Золотое кольцо» взорвали главный офис «Kingsman» в Лондоне. Эггси Анвин, Мерлин и Рокси отправляются в США. Там они встречают друзей из шпионской организации «Statesman». У агентов двух элитных секретных спецслужб есть общий противник – глава наркокартеля и криминальный гений Поппи. У коварной и опасной злодейки в тропических джунглях есть оазис под названием Poppyland. Здесь она вербует своих соратников. Поппи задумала уничтожить весь мир, но в первую очередь она будет методически иквидировать всех резидентов Kingsman.
Острые козырьки: Бессмертный человек (2026)
Сайт: 6.9 КП: 6.40 IMDB: Нет
Гарри Поттер и философский камень (2026)
Сайт: 9.5 КП: Нет IMDB: Нет
Первая часть отличная, вторая чуть хуже (чисто скопировали людей в черном2). Членинг Татум вообще лишний в этом фильме, не вписывается, жаль, что его использовали. Главзлодей раскрыт слабо. Третью часть точно буду смотреть.
Про вторую часть, там мало что связано с "Люди в чёрном" даже если есть что нибудь, то логично потомму что тут тоже шпионы и там шпионы
Ну и плюс это твоё личное мнение от которого мир никак не изменится
Тарас, го нахуй